Читать RSS-ленту VOLGOGRAD-TRV.RU   Читать VOLGOGRAD-TRV.RU в Facebook   Читать VOLGOGRAD-TRV.RU в ВКОНТАКТЕ   Читать VOLGOGRAD-TRV.RU в ОДНОКЛАССНИКАХ   Смотреть VOLGOGRAD-TRV.RU на YouTube   Читать VOLGOGRAD-TRV.RU на Яндекс.Новостях   Смотреть VOLGOGRAD-TRV.RU в Instagram   Смотреть VOLGOGRAD-TRV.RU в Яндекс Эфир   Читать VOLGOGRAD-TRV.RU в Telegram
На главную
Календарь   Календарь   Календарь вторник , 16 апреля 2024 г.



пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     
Погода
Ясно, без осадков22 ... 24 °С
ветер Ю-З,
7 - 9 м/c
Слушать online радио "Волгоград 24"

Слушать online "Радио России. Волгоград"

Проект «Область: работа на результат»

Вместе победим COVID-19

«Одна на всех»

Бессмертный телеполк

Проект «Стратегия комфорта»

«Зачислен в Бессмертный полк»

Реклама на теле- и радиоканалах "Волгоград-ТРВ"

Специальный проект «Волгоградская область. Задача побеждать»


Общество

ОбществоЭкономикаКультураПроисшествияСпорт

Оборудования для автоматизации рабочих процессов и взвешивания товарной продукции

29.04.2019 15:00

Работа коммерческих предприятий и учреждений общественного питания предусматривает использование различного оборудования, с помощью которого оптимизируются рабочие процессы. Владельцам компаний предлагаются современные модели аппаратуры, которая отличается надежностью, износостойкостью, точностью выдаваемых показателей. От правильного выбора продукции зависит эффективность деятельности заведения и получение материальной прибыли.


Как выбрать весоизмерительное оборудование


Чтобы правильно выбрать весовое оборудование для коммерческих предприятий, необходимо учитывать:



  • место и способ установки;

  • особенности конструкции прибора;

  • способ снятия показаний;

  • массу взвешиваемых продуктов.


Весы бывают настольными, напольными, стационарными и мобильными. Настольные модели рассчитаны на взвешивание товаров до 30 кг. Они используются в торгующих заведениях для предварительного фасования продуктов или для отпуска товара покупателям. С помощью платформенных весов можно определять массу достаточно крупных предметов. Как правило, оборудование устанавливается на полу. Особенно ценятся передвижные конструкции, которые легко перемещаются к месту отпуска или приема товаров.


Стационарные весы – это отличное решение для складских помещений. Их рекомендуется устанавливать в специально созданное углубление. Платформа, расположенная на одном уровне с напольной поверхностью, значительно упрощает процесс взвешивания. По виду отсчетного устройства разделяют гирные, шкальные, циферблатные и цифровые приборы.


Автоматизация коммерческих процессов


В деятельности коммерческих предприятий очень важно обеспечить автоматизацию основных производственных процессов. Это значительно ускоряет выполнение рабочих задач. Приобрести надежное оборудование для автоматизации можно на сайте www.klenmarket.ru/shop/equipment/trade-equipment-for-shops/. С его помощью можно осуществлять контроль за уровнем продажи товаров и формированием запасов продукции в складских помещениях, проверять подлинность денежных купюр, избегать образование очередей, информировать покупателей о стоимости продукции, проводить расчетные операции.

Многие владельцы коммерческих компаний предпочитают устанавливать системы контроля за работой персонала. Это позволяет увеличивать уровень культуры обслуживания посетителей и исключать случаи недобросовестного выполнения своих обязанностей сотрудниками предприятия.




Комментариев: 0